Вопрос о Explay A400

Explay A400

Подскажите пожалуйста, почему я не могу на этом Explay A400 поставить мп3 мелодию на вызов ? В настройках всё правильно делаю, а когда делаю вызов на него с другова телефона,то все равно играет стандартная мелодия.

woolfy34woolfy34

В телефоне установлена одна или две сим - возможно вы перепутали и установили вызов на другую сим.

Гость

все есть ищи))

Гость

сам таким юзаю и мелодии играют такие какие поставлю))

Гость

Проблема втом,что я вообще не могу найти функцию "изменить мелодию вызова" !Помогите!Модель телефона:Смартфон Explay Golf

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - звук - рингтон - в этом пункте вы можете изменить мелодию вызова, также для того, чтобы установить мелодию вызова вам необходимо скачать с маркета приложение es проводник - при помощи этого приложения вы сможете устанавливать мелодии на вызов и на отдельные контакты.

Для установки на отдельный контакт - меню - контакты - выберите контакт - сенсорная кнопка дополнительно ( аппаратная) - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.