Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

почему не всегда высвечивается с левой стороны 5s ,когда идёт звонок отбой!!!!

woolfy34woolfy34

Не знаю, должно высвечиваться всегда - возможно вы установили какое-нибудь вредоносное приложение поэтому отбой и не высвечивается - думаю самым лучшим вариантом для вас является сброс настроек до заводских - после чего телефон заработает в нормальном режиме.