Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

как скопировать номера телефонов с apple на sim-ку

bogdanfff

За перенос контактов с iPhone на SIM-карту отвечает джейлбрейк-твик SIManager. Эта уже довольно старая утилита позволяет очень быстро и просто экспортировать все ваши контакты с iPhone на SIM-карту для их последующего импорта на другом устройстве.

Установить SIManager можно только на устройство с джейлбрейком, поэтому использовать утилиту смогут далеко не все.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. К сожалению в системе такой функции на данныйц момент нет, но вы можете перенести все контакты самостоятельно, прочто создав новые контакты. Либо же установите приложение, по типу SIManager.