Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Подскажите, как можно скинь фотографии с Iphone 5S на комп Windows 8 без Itunes. Приложение Itunes у меня что-то никак не устанавливается на компьютер. Точнее просто не считываются данные и при перемещении фотографий в окна новые данные у меня не отображаются в телефоне. Слышала, что можно произвести обмен с помощью приложения. Подскажите название, пожалуйста.

RomanKarcevRomanKarcev

Я бы с удовольствием сам бы узнал название данной программы, но таковых нет , вы на верное поняли что Jailbreak это и есть та программ, но сдесь не совсем так гладко как кажется, Во первых Jeilbreak нужно установить на сам телефон , притом на свой страх и риск, притом что программа может из телефона сделать кирпич, с последующими проблемами по востановлению и будет это еще тот гемор. Лучше всего поставить Itunes, не пользоватся им, но не удаляя его установить программу Itools, она очень понятна и проста в использовании, так что сделайте именно по этому совету.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. есть много способов того, как перекинуть фотографии с вашего iPhone 5 на компьютер. Первый - это использование облочных хранилищ. Например One Cloud, Google Drive или Яндекс. Диск. Скачиваете приложение хранилища на ваш смартфон и загружайте фотографии в облако. Затем прочто скачиваете фотографии на компьютер с помощью программы облака или с сайта.