Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какая камера на iPhone 5S?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость В телефоне iPhone 5S установлена камера iSight, с разрешением 8 мегапикселей, также увеличена ширина диафрагмы ƒ/2.2, что позволяет получить снимки отличного качества.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В этом смартфоне установлена абсолютно новая камера на 8 мегапикселей, с диафрагмой f/2.2. Теперь камера снимает видео с частотой кадров до 120 в секунду, что позволяет делать slow motion видео. Фронтальная камера также притерпела изменения и стала делать более качественные снимки.