Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

Как избавиться от знака восклицательный в левом верхнем углу который предупреждано о передаче данных?

woolfy34woolfy34

я не совсем понял ваш вопрос - восклицательный знак не предупреждает о передаче данных, он предупреждает об ошибках в системе - вытяните тулбар после чего узнайте подробности проблемы и решите ее или же предложите системе самостоятельно решить проблему.

Гость

А что такое тулбар

woolfy34woolfy34

Тулбар - основная панель быстрого доступа к функциям - потяните экран сверху вниз