Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

я скинула музыку на телефон sony xperia E он почему то ее не видит... подключая к компьютеру проверяла несколько раз папка с музыкой там есть. Как ее открыть?

woolfy34woolfy34

ПК открывает лишь sd карту телефона, но не саму память телефона - память телефона остается недоступной - перенесите этот музыкальный файл на sd карту после чего вы сможете увидеть его на съемном носителе подключенном к ПК.