Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

подскажите, пожалуйста, где быстрый набор в sony xperia J, в вызове нет в контакте тоже, уже все перерыл. Заранее спасибо за ответ.

Гость

Сам долго искал эту функцию. перерыл пол интернета, но нашел. В телефоне это называется Top Contacts и он уже установлен, для его редактирования нужно зажать на экране долгий тап, выбрать графические фрагменты и установить - лучшие контакты.

Гость

Спасибо большое, за подсказку.

Гость

На самом деле "Top contacts" или "Лучшие контакты" - это контакты, к которым происходит наиболее частое обращение. Отображение контактов в данном случае зависити от частоты обращения. Лучше поступить другим способом - можно добавить ярлык контакта. Держите недолго палец нажатием на пустом месте экрана. Всплывает меню, выбираете "ярлыки", далее "контакты" и нужный Вам контакт.

Гость

Все верно, удобнее добавить ярлык контакта, сам так делал потом забыл как . Спасибо напомнили.

Гость

спасибо