Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

При подключении Wi-Fi автоматически начинает обновлять приложения. Как отключить данную функцию и разрешать установку обновлений самостоятельно? Заранее благодарен. Сони иксперия Е 3

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отключить автоматическое обновление приложений - найдите каждой из этих приложений на play маркете - там будет написано, что оно уже установлено, а чуть ниже будет галочка автообновления - снимите ее, после этого приложение не будет обновляться пока вы не обновите его самостоятельно вручную и так с каждым приложением которое у вас установлено.