Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

Добрый день, нужна помощь. Включился безопасный режим какегт убрать?

Eric

Здравствуйте была такая же проблема вот решение:

1)Нажмите кнопку питания и удерживайте её.

2)нажмите выключить когда появится запрос.

3)когда выключится устройство зажмите комбинацию клавиш включение+нижняя кнопка громкости

И 5)Дождитесь, когда устройство включится. Теперь безопасный режим должен быть отключен.

Если Android-устройство все еще находится в безопасном режиме, выключите его, вытащите аккумулятор, подождите несколько минут, а затем снова включите устройство.