Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

как настроить быстрый набор

woolfy34woolfy34

Быстрый набор на современных телефонах называется добавление контактов в избранное - для этого контакты должны находиться именно в памяти телефона, не на sim и не в аккаунте google - после того, как контакты будут находиться на телефоне - перейдите в контакты и выберите контакт - сверху будет значок звездочки - нажмите на нее - после она загориться желтым цветом - далее вам необходимо перейти в журнал вызовов и нажать там на звездочку - после там отобразится тот контакт который вы пометили звездочкой, также и для всех остальных - список появится в списке вызовов избранном - при нажатии на контакт из избранного телефон совершает ему вызов.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330