Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

СКАЖИТЕ, КАК УСТАНАВЛИВАТЬ РАЗНЫЕ МЕЛОДИЙ НА РАЗНЫХ АБОНЕНТОВ?(explay golf)

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы устанавливать свои мелодии на разных абонентов - скачайте приложение es проводник с play маркета - после чего зайдите в телефонную книгу выберите необходимый контакт - нажмите сенсорную кнопку дополнительно - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии, итак с каждым контактом для которого вы желаете установить свою мелодию.