Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Карту памяти поставила на место второй симки. Что делать подскажите пожалуста.

woolfy34woolfy34

Аккуратно извлеките карту памяти из слота, возможно вы повредили слот под sim карту - если обычным способом не получится извлечь sd карту из слота обратитесь за помощью в СЦ - не думаю, что с ваш возьмут за это большие деньги.