Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

У меня проблема! Я пытаюсь сбросит все настройки телефона, т.к. когда я включаю телефон у меня высвечивается: "блокировка телефона", 10 цифр от 0 до 9, кнопка стереть и кнопки "да" и "сос". Ввести я могу пороль из 8 цифр. Я перепробывала все комбинации: громкость вверх+ блокировка; тоже самое + кнопка "дом"; громкость в низ+ блокировка; тоже самое + "дом". Всего я попробывала 14 разных комбинаций, учитывая те которые вы приводите на сайте и плюс те, что немного отличаются от ваших. НИЧЕГО!!! Всеравно открывается окно "болкировка телефона" сразу после заставки включения. Так вот вопрос такой: как мне обрйти этот блок или как его взломать???!!!

Гость

Вы вели не правильно код несколько раз и у вас телефон полностью встал на блок. Попробуйте один способ. Позвоните на свой телефон с другого и пока идет звонок войдите в меню и снимите блокировку в разделе "безопасность". Если у вас не получилось, то обратитесь с письмом на электронный адрес завода производителя и через несколько дней вам придет ответ с кодом разблокирования вашего аппарата.