Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Что делать,если телефон не включается? Только логотип высвечивается. Теперь он не видит юсб-кабель и зарядку, хотя заряжается

Alexian1

Если загорается логотип, но не происходит дальнейший запуск устройства, проблема явно в программном обеспечении. Я бы рекомендовал вам прошить телефон, сделать это возможно самостоятельно найдя актуальное программное обеспечение в интернете. Установку следует выполнять через usb кабель, если телефон отказывается воспринимать кабель, установите прошивку с помощью слота для SD карты. При этом карту памяти желательно использовать классностью 10.