Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

как настроить Вайфай на телефоне samsung gt s 3850 corby 2

woolfy34woolfy34

Для использования и настройки функции wifi перейдите в меню настройки - включите wifi и настройте параметры, то есть после включения появится список доступных сетей - с полями ввода пароля и последующего подключения к сети.

Гость

плохо ловит вайфай

Гость

плохо ловит вайфай

woolfy34woolfy34

Возможно, вы слишком далеко находитесь от точки доступа wifi, аппаратно модуль который отвечает за wifi не может работать плохо или хорошо, он либо работает, либо нет.