Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

Помогите пожалуйста.. У меня телефон Bravis 503..у меня светится будильник.. Но нигде нет такого, теперь звонит постоянно. Пробывал несколько заводить, а потом удалить.. Но просто выбивает ошибку. А когда звонит, китайский эроглиф только высвечивается.. Проверяли на наличие посторонних приложений.. Было одно, но удалили.. Китайский будильник.. Но после его звонит до сих пор..

Anton12341Anton12341

Добрый день это типичная вирусная программа и одними приложениями для удаления вредоносного ПО не обойдетесь в этом случае это 100%. Рекомендую первое, что это скачать антивирус и прогнать его полностью по всему телефону, если не найдет тот файл плохо, тогда рекомендую отнести телефон в мобильную мастерскую и там точно помогут. Скорее всего придется перепрошить телефонную составляющею ибо других вариантов нету или же попробуйте сами еще скинуть его до заводских настроек.

Гость

Спасибо.. Я просто нашел эту программу и удалил.. И все сразу же прошло..