Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

захожу камеру пишет что память заполнена, хотя память есть, что делать чтоб сфоткать?

woolfy34woolfy34

Фото изначально сохраняются на память телефона, также обязательно проверьте есть ли память на телефоне для приложений ( оперативная) так как запуск любого приложения требует определенное количество оперативной памяти - для того, чтобы сделать это перейдите в меню - настройки - управление приложениями - снизу будет строка показывающая количество занятой и свободной оперативной памяти.

Если память заполнена удалите одно из приложений или же перенесите его на sd карту - выбрав приложение и нажав на переместить на sd карту - не у всех приложений есть такая возможность, но у большинства.

Гость

НИШТЯК ВСЕ ПОМОГЛО СПОСИБО