Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

слишком много попыток ввода графического ключа!что делать?телефон не открывается

woolfy34woolfy34

Вам придется выполнить кнопочный hard reset, для этого:

Выключите устройство - передерните батарею - передерните - выньте и вставьте.

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора кнопка дополнительно ( сенсорная кнопка с 4 маленькими квадратиками)

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню

После начнется процесс восстановления - от 5 до 15 секунд и вы вновь окажитесь на главном экране recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона

Телефон перезагрузится, но без графического ключа или пароля - будут восстановлены первоначальные настройки.

Вся информация кроме информация на sd карте - будет удалена.

Гость

Спасибо,работает.

Гость

Красавчик, огромное тебе СПАСИБО, ты настоящий человек.

Гость

У меня не получилось,есть ещё какие-нибудь способы?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 29.11.2014 16:34

У меня не получилось,есть ещё какие-нибудь способы?

Модель вашего телефона - соответствует той под которой задан вопрос?

Если не получилось - есть способ обратиться в СЦ и заплатить от 400 до 800 рублей за разблокировку - пробуйте сделать ее самостоятельно и бесплатно))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!СПАСИБО)

Гость

У меня не получается.fly iq441

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 16.12.2014 14:43

У меня не получается.fly iq441

Ребят, но вы как маленькие!!!

Вы ответ под какой моделью нашли??? правильно iq 238 - причем тут iq 441?? - ответ необходимо искать под вашей моделью или же задавать новый вопрос.

Для того. чтобы разблокировать ваш телефон fly iq 441 - следуйте инструкции ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо огромное!

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое,все получилось

Гость

Спасибо огромное. Вы - умничка. У меня всё получилось!!!

Гость

как сделать на fly iq 436? у меня заблокировался помогите((((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 24.02.2015 13:18

как сделать на fly iq 436? у меня заблокировался помогите((((

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо

Гость

спасибо все получилось

Гость

спасибо,чувак ,все работает)))

Гость

Спасибо дружище всё работает)

Гость

спасибо!!!

Гость

спасибо огромное... помогает...

Гость

Не получается. Fly vision