Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как разблокировать телефон micromax a28? слишком много попыток ввода графического ключа.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо!

Гость

да не фига эти ваши советы не помогают

Гость

у меня нет такого в меню

Гость

Ничего не получается.

когда зажимала одновременно кнопку включения и кнопку громкости появлялось совершенно другое меню...

Гость

это пиздёш у меня

таково нет

Гость

не покупайте микромакс А28 гавно

Гость

Спасибо за совет.

Гость

у меня другое меню

Гость

не ту там таковав

Гость

спасибо,все получилось!!!

Гость

Когда я занимала кнопки у меня телефон включался и включался

Гость

Спасибо Огромное, все получилось.

Гость

ГОВНООО

Гость

Спасибо, помогло.)

Гость

У меня другое меню вылазиет

Гость

Спс

Гость

Спасибо большое))))

Гость

А микромакс вольт ????

Гость

У меня нет такого в меню

Гость

Команды нет

Гость

Все с первого раза получилось.

Гость

иди на ничего не работает

Гость

Всё хорошо .получилось! Спасибо!

Гость

Спасибо очень помогло!!!

Гость

у меня нет такого меню

Гость

Спасибо получилось!!!

Гость

ГАВНОООООО