Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

почему встовляешь сим карту она не работает

woolfy34woolfy34

Скорее всего она просто вышла из строя, попробуйте использовать другую сим карту, если проблема разрешиться, то проблема в сим карте - замените ее у вашего сотового оператора на новую, если нет обратитесь в СЦ возможны проблемы с разделом под сим карту.

Гость

С сим картой все нормально, вставляли на это место другую рабочую сим карту, тоже не читает, это уже второй раз, в настройках никто не лазил, в прошлый раз узнавали в евросети, нам все сделали, а теперь опять, не бегать же каждые 3 месяца в евросеть, чтоб все исправили.

Гость

да не фига не помогают ваши советы