Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как в инженерном меню настроить громкость звука телефон fly 238 чат

woolfy34woolfy34

У вас не получится настроить громкость - точнее получится, но при первой же перезагрузке - телефон просто вновь будет работать в обычном режиме, так, что советовал бы вам просто использовать телефон с стандартными настройками.

Гость

как настроить звук в видео, если его нет совсем на телефоне fly

woolfy34woolfy34

Звук в видео вы можете регулировать за счет кнопок громкости - если звук стоит на максимуме и звука все-рано нет, то проблема в самой видеозаписи - телефон не воспринимает формат такой записи - ее необходимо конвертировать в формат mp4 или же mpeg - после чего звук появится в видео.

Гость

Код для входа в инженерное меню Fly FF241 - *#*#4636#*#*

  • -------------------------------------------------
  • Уменьшаем громкость разговорного динамика

    Входим в инженерное меню (ИМ; *#*#4636#*#*) > Audio > Normal mode > Speech > Volume 0 > Да > уменьшаем до 4 > Set.

    Volume 1-6 поставил соответственно 8, 16, 20, 24, 32, 36, надеюсь мне на шумной улице такого диапазона ползунка хватит (имею в виду нажатие вверх-вниз при разговоре).

    Меньше 4 не даёт выставить, хотя для Vol6 можно умудриться поставить единичку, только разницы с четвёркой я не заметил.

  • -------------------------------------------------
  • Уменьшаем громкость разговорного динамика

    Заводские настройки > Audio > Normal mode > Speech > Volume 0 >

    было-стало

    152 - 4

  • -------------------------------------------------
  • Уменьшаем громкость радиоприёмника

    было-стало

    64 - 4

    82 - 24

    96 - 48

  • -------------------------------------------------
  • Гость

    Громкость аудиопроигрывателя нормальная .

  • ---------------------------------------------------------------
  • И чувствительность микрофона лучше не трогать , в настройках ОПТИМАЛЬНО настроено . Если числа свои выставить , то собеседник либо будет слышать вас и ВСЕ окружающие звуки , а так же самого себя (эффект ЭХА) , либо будет очень-очень тихо вас слышать .