Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

звонящий мне слышит гудки занято,прозвон не проходит,может я в настройках напортачила.помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек после чего проблема должна решиться, возможно вы включили tallkatback - специальная возможность - находится в специальных возможностях - помогает глухонемым людям общаться - в любом случае сброс вам поможет.

Для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс -общий сброс.