Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Как перенести фото с памяти телефона на карту памяти??? SAMAUNG GALAXY CORE!!!???

woolfy34woolfy34

Скачайте с play маркета приложение es проводник - перейдите в приложение - найдите файлы - выберите эти файлы - используйте вырезать/копировать/вставить - перейдите на sd карту через тот же es проводник и используйте вырезать/копировать/вставить.