Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Не могу получать письма на смартфон Самсунг-361-н по своим почтам в с ноута и отправлять.Сихронизация включена

Гость

Здравствуйте. Чтобы получить письма не только на почту, вам нужно включить уведомление в настройках почты. Если вы настроите такую функцию, то вы будете получать сообщения. Также не забывайте, нужно чтобы был включен интернет. А если честно, на много проще скачать себе данную почту, например майл или другую, зайти на нее через телефон. Когда будут приходить письма, вы сразу будете оповещены.