Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Как настроить интернет на Samsung Galaxy Core?

woolfy34woolfy34

Настройки интернета от оператора уже имеются в телефоне, вам лишь достаточно включить передачу данных на тулбаре - после чего вы сможете пользоваться интернетом через sim карту.

Для использования через wifi - включите wifi - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и пользуйтесь интернетом.