Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Забыла пин код на экране как снять блокировку пишет только экстренный вызов sos????? буду очень признательна за помощь!!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо,очень помогли,всё получилось !!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо вам большое

Гость

спасибо большое!

Гость

Но только никто не сказал, что слетят все приложения...

Гость

А если он у меня на Китайском языке?

Гость

дибилизм какойто давно немогу снять блокировку

Гость

извините что назвало дибилизм ккккккккккккккккккккруто спосибо

Гость

Blogodaren vso OK:)))

Гость

не актуально

Гость

не актуально

Гость

не актуально