Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

не получается подключиться к интернету на самсунг галакси коре2))помогите ,по этапно))

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы телефон имел возможность выхода в интернет вам необходимо включить эту функцию через меню *111# по подсказкам найти опции интернета и активации - после чего придет смс сообщение с успешным подключением опций - перезагрузите ваш телефон - после включения, включите передачу данных на тулбаре и вы сможете выходить в сеть интернет.