Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Здравствуйте woolfy34, у меня такая проблема мне 13 лет и хочется настроить интернет самой да вот только не выходит.Не могли бы вы мне рассказать об этом подробнее.Так вот я зашла в вызовы,а .....дальше я затупила .Помогите!!!!!!

Sacha37000Sacha37000

Доброго времени суток уважаемый гость. Для настройки интернета вам нужно обратиться к оператору связи, узнать свой тарифный план, и при необходимости его поменять. Оператор должен выслать вам автоматические настройки. Кроме того, обратите внимание на то, что для выхода в интернет у вас должна будет включена "передача данных на устройстве". Отсутствие возможности выхода в интернет иногда связана с неполадками или техническими работами на вашей мобильной сети.Пробуйте, разбирайтесь. Всё у вас должно получиться.