Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

Как разблокировать экран sony xperia E dual C1605

woolfy34woolfy34

Скачайте с официального сайта sony программу sony pc companion - подключите выключенный телефон к ПК и воспользуйтесь утилитой восстановления телефона в программе - следуйте подсказкам программы.

Гость

Ерунда не работает не что ни коды ни програмы

Гость

программа просит разблокировать телефон,но я её скачивала,именн для этого блядь!!!!!

Гость

Прога отказывается работать с заблокированным телефоном, так что от нее ноль проку