Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Есть ли возможность при звонке на телефон отключить мелодию звонка, не прерывая вызов?

Гость

Да,просто выключить звук

Гость

Или включить функцию удержания вызова...Так даже удобней , чем качельку громкости несколько раз нажимать...

Гость

В меню настройки выбираете телефон,далее Мобильный этикет, Вам звонят вы переворачиваете аппарат и звука нет

Гость

либо переворачиваете телефон,при включенной функции "мобильный этикет",либо нажимаете и удерживаете клавишу громкость вниз

Гость

подержите клавишу громкости "вниз" пару сек.