Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Постоянно отключается, пишет ограничение связи на одной (какой либо СИм карте) приходится построянно роверять не отключился ли он. При вытаскивание аккомулятора (проверял нормален ли контакт батареи с телефоном) по новой приходится устанавливать время, дату. Что с ним? что делать или что я не сделал (установил) не правильно?

sty

К сожалению, это очень распространенный глюк у этой модели. Несите в сервис, пусть перепрошивают.