Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Кто использует этот телефон с блютусом?
Купив телефон обнаружил что при звонке мелодия сигнала не идет через блютус а в ухе слышны лишь какието стандарные звуки. И музыку через блютус не получается услышать... нужен специальный девайс или так со всеми девайсами?

Гость

У меня в машине через модератор Hands Free всё проходит. При настройке телефон запрашивает воспроизводить музыку через сопрягаемое устройство. Соглашаюсь - и всё в прорядке!

Гость

не понимаю... у меня ничего такого не запрашивает :(((

беда какаято, где хоть почитать можно?

Гость

Может дело не в тел а??? и у меня тоже с автомагом сделал сопряжение и звук просто классный !!!!