Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Здравствуйте.Недавно приобрёл данные аппарат.Со всем вроде разобрался кроме одного.Если я запускаю несколько приложений и сворачиваю их-как мне потом просмотреть список запущенных?Каждый раз заходить в яву?Один раз было что в яве ниодного приложения не запущенно ,а переключить карту не даёт.Иногда,когда память переполнена,выскакивает окошко что-то типо менеджера приложений - как его вызвать самому?

Гость

Привет! Может быть я что-то не так понял, но должна быть в главном меню (и возможность вытащить на рабочий стол виджет) функция под названием "переключение задач". Она как раз помогает работать с запущенными приложениями.

Гость

Привет.Почему-то не могу найти такую функцию.Это дословное название?

Гость

Посмотрел в своем таком-же: менеджера приложений тоже не нашел. Переключение задач, если бы было, то отображалось сразу в главном меню (видел такое в смартфоне с тачскрином - не помню название). А в нашем, думаю, все же нет.