Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

читалка FOLIANT не видит карту памяти,ни 5тый не 6той. Может есть другие читалки для 7722.

sty

да, есть такой косяк...Попробуйте tequilacat, Anyview-Lite v3.2.19,

Гость

Нет, эти читалки не работают! Что же делать?

Гость

Все он видит, только показывает как обычную папку. Скорее всего название будет MMC или StorageCard.

Гость

у меня видит папки а вот их содержимое-нет.и пофиг где книга лежит( на карте памяти или в телефоне((

Гость

sensybook 1.4 так зависает тел, что батарею надо вынимать!

Гость

)) проблемка есть. Т.к. карту памяти и память самого телефона по каталогам не доступна, решил найти книгу через интернет, благо дома wi-fi и эксперементировать можно бесконечно. Так вот на тех сайтах которые прописаны в самой программе имелись те книги, которыя я хотел почитать. Я решил их скачать и сохранил при закачке в память телефона в папку видео. Попыток закачек было несколько, причем при каждой из них я перезагружал телефон. На 3 или на 4 раз мне удалось скачать, распоковать и читать книгу. Так что ничего не потеряно. программа foliant, видимо, при доступе в каталогам телефона и флешки не приспособлена через java для этой модели телефона. Я пробывал и другой софт (где надо было использовать проводник - результат тотже: не видит содержимое катологов и подкатологов). Но книгу читаю с удовольствием. Так что пытайтесь и у вас получится )))))))

Гость

А у меня Foliant работал, но не долго. Потом перестал скачивать книжки с инета (пишет "не возможно установить соединение", хотя opera и т.п. работают). А карту как не видел, так и не видит. В каком бы формате не сбросила книгу на память или в телефон, результат один - никакой(

Гость

Будь проклят этот гребаный гнусмас, только по ушам ездить умеют, не телефон а погремушка! Жалко потраченных денег.