Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

как поставить фотографию на контакт звонка?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить изображение на контакт - перейдите в фотографии - удерживайте необходимое фото - после выберите пункт опции - далее нажмите на фотоопределитель и укажите к какому контакту должно принадлежать это фото.

Гость

Это не работает!!!

Гость

помогите пожалуйста как поставиться стандартную тему чтобы они менялись??