Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Не могу создать акаунт в Майкрософт для скачки приложений. Помогите.,пишет повторите позже. 920 люмия

golovchenko2

Nokia Lumia 920 если вы проделывали все действия правильно и все рано вылезла ошибка, тогда она будет следующего характера: первое, это код ошибки 450 или LEFKPK в начале предложения, тогда парится не стоит, скорее всего это проблема в самой службе регистрации. Подождите около 24 часов и повторите попытку регистрации. Если после этого времени снова вылазит ошибка с кодом 675b, подождите ещё порядка 12 часов. Второе, код ошибки 0х800482d4, тут уже ждать бессмысленно, обращайтесь в службу поддержки с сообщением о вашей ошибке.