Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Сколько держит аккумулятор при разговоре по программе Viber или Skype ?

VladMaksVladMaks

Если вы часто разговариваете по данным программам тогда телефон будет разряжаться быстро, например в день можно разговаривать по пару часов либо в skype либо же в vider , и заряда аккумулятора немного еще хватит и на другие дела, например на такие как обычные звонки и прочие дела. Viber в принципе не так сильно садит аккумулятор как к примеру Skype , потому что у Viber сжатый трафик и он вообще сам по себе более разгружен в отличии от того же Skype, у которого более нагруженные каналы сети и если вы используете ко всему прочему еще и видеосвязь то тогда вообще будет быстро сажаться.