Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите, пожалуйста, разблокировать телефон explay alto, ребёнок забыл графический ключ

woolfy34woolfy34

Придется делать hard reset - удалятся все данные на телефоне.

Для hard reset - на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения и повышения громкости, через несколько секунд откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

Далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам, по окончании операции вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без графического пароля.

Гость

спасибо

Гость

спасибо огромное, вы чудо!!!

Гость

спасибо огромное очень выручили!

!!!!

Гость

спс!!!

Гость

Спасибо!!!! Огромное!!!

Гость

THANK YOU!!!DEAR WOOLFY34!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ОГРОМНОЕ!!!!!

Гость

Ооооо спасибо огромное!!!!!Сынок менял свои пароли менял и в итоге забыл пароль,2 дня рыдал,благодаря вашим советам получилось всё,на раз два спасибо огромное!!!

Гость

мне выдаёт нет команды

Гость

Спасибо. Очень помогли!!!

Гость

мне тоже выдает нет команды

Гость

помогло

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

Спасибо)

Гость

спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

мне тоже

Гость

мне тоже

Гость

Спасибо Вам огромное.

Гость

как выбрать?

woolfy34woolfy34

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости + и -, для подтверждения действия используется кнопка включения/блокировки или одна из сенсорных кнопок у всех по разному, так как ревизии телефонов разные.

Гость

1 выбрала а другие ни как

Гость

я выбрала 1 а 2 yes ни выходит что делать

Гость

не работает ничего.

Гость

спс спс спс

Гость

спасибо огромное спасибо

woolfy34woolfy34

отвечает о Explay N1 10.06.2014 12:24

я выбрала 1 а 2 yes ни выходит что делать

Той же самой кнопкой которой вы выбрали wipe data/factory reset - выберите yes - и все получится - далее по инструкции!!!

Гость

огромное спасибо

Гость

Спасибо!)))

Гость

не получается не чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое! выручил браток!

Гость

я выбираю data factory reset и опять команды нет

woolfy34woolfy34

Значит вы выбираете не той кнопкой - для подтверждения действия используйте любую из сенсорных кнопок одна из них должна подойти - точно ответить не могу так как ревизии телефонов разные.

Гость

Молодец мужик! Спас ребенка! все помогло! Спасибо!!!!

Гость

огромнейшее спасибо чуваку!!!!

Гость

У меня телефон не такой, марка такая а когда я так нажимаю там вообще другое че делааать(((

Гость

Спасибо очень помогло

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Explay N1 19.07.2014 20:20

У меня телефон не такой, марка такая а когда я так нажимаю там вообще другое че делааать(((

Укажите точную модель телефона - опишу вам инструкцию - инструкции от других моделей разные.

Гость

спасибо огромное вы мне очень помогли

Гость

Здравствуйте.У меня Explay Atlant,сначала перестала действовать клавиша громкости на увеличение, а после попытки отключить и включить телефон, на любое нажатие показывает НЕТ КОМАНДЫ.Что можно сделать?

woolfy34woolfy34

У вас залипла кнопка - это механический/аппаратный дефект - кнопки в данной модели очень жидкие - требуют перепайки - просто телефон думает, что кнопка постоянно зажата.

Обратитесь в СЦ для решения данной проблемы.

Гость

спасибо

Гость

не чего не получается!!!(((

Гость

Спасибо огромное! Все просто и доходчиво!

Гость

Спасибо, спасибо , спасибо. Подскажите как скачать теперь игры на него?

woolfy34woolfy34

Игры можно скачать с play маркета - если маркета нет установите пакет play.apk - зарегистрируйте аккаунт google и устанавливайте игры.

Гость

Спасибо вы такой умничка

Гость

мужик привет я не знаю кто ты такой но я тебя люблю *) спасибо дорогой мой *)

Гость

спасибо огромное

Гость

Супер!

Большое спасибо, woolfy34.

Гость

Не помогает

Гость

А не во погнало

Гость

А не во погнало

Гость

А не во погнало

Гость

Ток почему то долго грузит включение

Гость

Ток почему то долго грузит включение

Гость

Ха зато андроид на 2 версы выше поднял

Гость

а если высвечивается Factory Mode, то recovery получается нет? только перепрошивка?

Гость

Спасибки огромные

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.08.2014 17:26

а если высвечивается Factory Mode, то recovery получается нет? только перепрошивка?

Recovery должно быть - просто вам необходимо зайти в recovery mode - попробуйте удерживать громкость + и кнопку включения единовременно - если выдаст нет команды - нажмите кратковременно на кнопку повышения громкости - если это не поможет рековери нет - прошивайтесь в этой ветке есть инструкция с файлами.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.08.2014 23:25

Ток почему то долго грузит включение

Так и должно быть,после сброса к заводским настройкам через recovery или перепрошивки - телефон грузится чуть больше чем обычно при первом включении.

Гость

Здравствуйте! Забыл графический ключ на Explay N1, кнопка громкости + не работает, в гугле и в плей маркете не зарегистрирован. есть ли другие способы разблокировать его?

Гость

у меня ничего не получается и прошивка ваша не скачивается

Гость

у меня ничего не получается и прошивка ваша не скачивается

woolfy34woolfy34

Проверил прошивку - файл доступен для скачивания - читайте внимательнее инструкцию.

Если, что-то не получается пишите на e-mail :volk_service@bk.ru я постараюсь вам помочь.

Гость

спасибо

Гость

добрый день,ребенок заблокировал explay smart tv пробовала через кнопки выкл/вкл и громкости ничего не получается. при нажатии этих кнопок телефон просто включается,помогите разблокировать

Гость

Респект и уважуха! Все работает!

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

спасибо woolfy34

Гость

Спасибо огромное! Всё получилось. А то было уже хотели воспользоваться 5 способом разблокировка-выкинуть в урну.

Гость

красава сп огромное .

Гость

Спасибо добрый человек!!!

Гость

Помогите пожалуйста!!! поставила графический ключ и не помню его :( не могу разблокировать(( помогите пожалуйста. модель телефона: explay N1

Гость

спасибо, мы можем отблагодарить woolfy34 пожертвовав любую сумму на qiwi кошелек +79054331156, дай бог, чтобы он нам также помогал!!!!!!!!!!

Гость

Красавчик!!!!!

Гость

спасибо огромное очень выручили все получилось

Гость

Спасибо!

Сын постоянно придумывет пароль и сразу непомнит :-)

Гость

спасибо большое!!!

Гость

Спасибо большое, не ожидал! Чувствую себя мастером!

Гость

спасибо

Гость

У меня Explay N1 просил ввести pin, консультация помогла, но на wipe datafactory reset не могла выйти, нашла что надо нажимать еще кнопку Домой (домик - средняя кнопка на дисплее). Все получилось!!!!!!!!!!!!

Гость

блин братан спасибо прям реально работает

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЫРУЧИЛ

Гость

от души братуха

Гость

Спасибо вы чудо....

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо

Гость

а что делать если в меню recovery не одной из кнопок выбрать нельзя

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.12.2014 18:55

а что делать если в меню recovery не одной из кнопок выбрать нельзя

Укажите точную модель вашего телефона - я выложу прошивку для вас и опишу процесс прошивания вашего телефона.

Гость

Придется делать hard reset - удалятся все данные на телефоне.

Для hard reset - на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения и повышения громкости, через несколько секунд откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

Далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам, по окончании операции вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без графического пароля.

Я выбираю пункт wipe data/factory reset после этого куда надо нажать чтобы он выбрал этот пункт ну где кнопка типа Ок

woolfy34woolfy34

Там не типа ОК - для того, чтобы выбрать какой-либо пункт нажмите на кнопку включения - если не получается используйте для этого одну из сенсорных кнопок расположенных под экраном.

Гость

Спасибо огромное. Все получилось!!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.12.2014 23:52

Пожалуйста, скажите как убрать pin код с explay surfer 8.01

Только перепрошивкой - обратитесь на официальный сайт explay в раздел тех поддержки - выберите планшеты - выберите свой планшет -после чего вы получите доступ инструкциям и прошивкам вашего планшета - следуйте инструкциям.

Гость

Спасибо дружище!!!!!!!

Гость

Helpp..... нажимаю а он просто включается,,,, и к компу не подключается

woolfy34woolfy34

отвечает о Explay N1 03.01.2015 14:19

Helpp..... нажимаю а он просто включается,,,, и к компу не подключается

Следуйте точно инструкции - выполняйте все как там описано - там написано. что телефон необходимо подключать к ПК с вынутой аккумуляторной батареей - у вас ничего не получается из-за невнимательности.

Гость

woolfy34, подходит на все версии Explay n1

Для hard reset - на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения и повышения громкости, через несколько секунд откроется меню recovery.

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

огромное спасибо

Гость

привет подскажи пожалуйста как разблокировать графический ключ на expleie

Гость

чувак ты крут спс

Гость

огромное спасибо

Гость

Огромное СПАСИО

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.01.2015 17:58

привет подскажи пожалуйста как разблокировать графический ключ на expleie

Если телефон на android, то вы можете найти инструкции по разблокировке в этом обсуждении - в данной ветке представлены несколько способов разблокировок.

Одна из них точно должна вам помочь.

Гость

Вы просто супер

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Огромное спасибо. Телефон разблокировали, а вот приложения все, что были на телефоне заблокированы. Как быть? Помогите пожалуйста.

Гость

Спасибо!!! Очень помогли.

Гость

спасибо!а я первый раз пятихатку отдал за разблокировку

Гость

Спасибо огромное!

Гость

спасибо все случилось как и ожидалось)))

Гость

спасибо огромное , ваши рекомендации мне помогли

Гость

Спасибо огромное!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.01.2015 13:31

Огромное спасибо. Телефон разблокировали, а вот приложения все, что были на телефоне заблокированы. Как быть? Помогите пожалуйста.

А как вы поняли, что они заблокированы? - можно поподробнее об этом?

Все приложения которые ранее были на вашем телефоне вы можете скачать с play маркета, но никогда не из неизвестных источников - так как есть 100% шанс попасться на блокировку от мошенников.

Гость

огрооооооооомное спасибо

Гость

Спасиба

Гость

как на фреше икслпей все это делаеться тут совсем другое выдает

Гость

factoru mode

Essential Test

Tp Upgrade

PC Test

Full Test

Item Test

Test Report

Signaling Test

GPS

Reboot

что из этого надо выбрать???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.02.2015 12:52

как на фреше икслпей все это делаеться тут совсем другое выдает

Пробуйте на вашей модели телефона зажать кнопки: включения+ понижения громкости - должно получиться - далее следуйте инструкции описанной выше.

Гость

спасибо вам

Гость

Добрый день, у меня Explay A400, включаю телефон и он останавливается на экране загрузки (логотип Explay А400) и периодически выбрирует и больше ничего..подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Гость

Как разблокировать VEGA explay

Гость

Помогите пожалуйста

Гость

Спасибо,Вам!!! Что бы мы делали без таких отзывчивых людей!!!!!!У меня то же все получилось!!!!

Гость

ВЫ СУПЕР!!!!СПАСЛИ МЕНЯ!!!!!

Гость

как оплатить?

Гость

Спасибо огромное.Целый день подбирал код ( надёжный оказался код, однако).Добрался до интернета - и О ЧУДО!!!! ЕЩе раз СПАСИБО!!!

Гость

а на эксплей рио скажите пожалуйста

Гость

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

Гость

Спасибки вам вы меня выручили

Гость

Спасибки вам вы меня выручили

Гость

спасибо ты космос!!!!!!!!!!!1

Гость

спасибо ты космос!!!!!!!!!!!1

Гость

Спасибо ооогггггромммнное!

Гость

Мне не помогает он не реогирует на кнопку выключения. Что делать?

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!

Гость

от души!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Вы гений час мучилась.... прочла ваш совет помог. спасибо!

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнок заблокировал телефон EXPLAY BIT что делать?

Гость

огромное спасибо!!!!!

Гость

сппасссссиииибооо

очень хорший человек

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное

Гость

Спасибо!! Получилось очень быстро!

Гость

Вы чудо!!!! Неделю не знали как разблокировать графический ключ! На других сайтах писали о том что надо зажать кнопку выключения и понижения громкости, соответственно ничего не получалось, пока не наткнулись на ваши рекомендации!!!!! Гора с плеч!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спосиба!

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

спасибки огромное

Гость

у меня ничего не показывает

Гость

привет. у меня модель expley hit. как разблокировать,подскажите?

Гость

Здрасти, у меня забракировали телефон какие та машеники помогите мне оазблокировать, там пише мвд россии ваш ьелефон заблакирован положити 2000 рубей или ваш телефон будет заблокирован на всегда помогите вот как

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое!!!!!

Гость

А можно телефон LGe455

Гость

Походу это хрень какая-то....

Гость

нет файлов для извлечения

Гость

я забыл графический ключ, ввожу неправильно несколько раз его, и хочу чтобы у меня вылезло окно, разблокировать с помощью аккаунта гугл,но я уже 70 попыток сделал, а окно так и не вылезло((( хард резет не хочу делать, т к много информации на нем нужной,что делать???

Гость

Огромное спасибо!!!Explay bit Все работает!!!

Гость

Огромнейшее спасибо :),а то доченька начудила...

Гость

получилось

Гость

у меня не получается

Гость

СПАСИБО огромное! Совсем не с первого раза, но всё же получилось ! ура!

Гость

А у меня нв телефоне Explay Rioplay androib 4.2.4.

Но у мен нет этой wipe data

Гость

спасибо большое,я долго мучалась чтобы его разблокировать

Гость

Спс ваще если что может быть вместо того чтобы жать после команды нет надо жать вкл/выкл на всякий случай если не помогло

Гость

мы все так же сделали но у нас высветилось по англиске Tect?

Гость

Спасибо огромное! Все получилось! Сначала помучилась прежде чем нашла кнопку которой выбирать-оказалась сенсорная левая.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.11.2015 20:09

мы все так же сделали но у нас высветилось по англиске Tect?

Скорее всего зажали не ту клавишу, пробуйте еще раз по инструкции если не получается качайте прошивку и прошивайтесь.

Гость

лошара ты-со своим паролем

Гость

большое спасибо

woolfy34woolfy34

Лошара не я, лошара это ты потому что читать тебя видимо не учили.

Пароль указан в сообщении.

Гость

Как выбрать кнопку yes???

Гость

СПАСИБО!

Люди! Получилось!

Делайте все по инструкции этого доброго, умного, молодого человека! У меня все получилось с первого раза!

Придется делать hard reset - удалятся все данные на телефоне.

Для hard reset - на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения и повышения громкости, через несколько секунд откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset

Далее выберите пункт yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам, по окончании операции вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без графического пароля.

Я думала я "чайник", а нет пока еще.

Вера 42 года.

Гость

Умный человек СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! Дай бог тебе ЗДОРОВЬЯ, на всю жизнь!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

Ваще спасибо огромное

Гость

Ваще спасибо огромное

Alex-202

Здравствуйте, у меня телефон Explay Vega и я не могу найти такой команды все функции в этом окошке пересмотрел, что мне делать и как с этим бороться?(

Гость

Спасибо огромное,выручили так выручили

Alex-202

Есть еще один момент, когда выключил телефон то можно зажать кнопку включения и +на громкости, выскочит нет команды, а вот теперь можно зажать включения и - тогда выскочит wipe data/factory reset

Гость

спасибо большое,30 раз пыталась отгадать,теперь всё норм.

Гость

Здравствуйте, у дочки телефон explay light, версия 1.01

поставила графический ключ и забыла его.Все делаю по вашей инструкции... все бы хорошо, но пишет нет команды.вхожу в пункт wipe data/factory reset, точнее дальше этого пункта никуда не входит, выбрасывает в меню обратно .Но всегда на заднем плане написано нет команды. Может вы подскажете еще чего нибудь или поможете с программой для прошивки? спасибо

Гость

спасибо все работает

Гость

Ооооооооо!!!! Спасибо!!!!!!!! :-*

Гость

ООГГГГОООООГГООО!!!!! СПАААААсИИИбОООО!!!!!!!

Гость

У меняне высвечивается меню hard reset почему?

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

Спасибо я много облазил сайтов не ожин не помогал ты волшебник еще раз спасибо

Гость

спасибо

Гость

нет, Огромное спасибо!!!!!!

Гость

Спасибо! Дорогой товарищ!

Гость

как разблокировать EXPLAY Q230? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость

у меня нечего не вышло

Гость

спасибо вам добрый человек! У меня все получилось!!!! Ура! Ура! Ура!

Гость

После того, как я выбираю wipe data/factory reset у меня нету кнопок yes просто тёмный экран, что делать? Модель телефона Explay Vega

Гость

Спасибо, а то хоть новый телефон покупай. Еще раз благодарю.

Гость

Спасибо, а то хоть новый телефон покупай. Еще раз благодарю.

Гость

а у меня не нечего не получается

Гость

не чего не вылазиет только когда выключаешь телефон и нажимаешь верхнюю кнопку и кнопку выключения

Гость

и да еще выходит Faktory Mode

Гость

Огромное спасибо

Гость

СПС большое

Гость

Спасибо большое!!!!!!

Гость

огромное спасибо

Гость

Гость 16.12.2015 23:13 КАЗЛИНА ВАНЮЧАЯ

Гость

Я ЗАБЫЛ ГРАФИЧИСКИЙ КЛЮЧ

Гость

Я забыл графический ключ в своём телефоне