Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

заблокирован планшет Lenovo A3300, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Не факт, что в вашем планшете есть recovery но попробуйте - после отпишитесь - получилось у вас или нет - инструкция ниже:

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо большое помог