Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что мне делать если я не могу зарегистрироваться в яндекс стор? Я захожу все записываю как надо, но когда дело доходит до картинки с каторой надо ввести с картинки знаки.....У меня пишит введите цифры, но там написаны и цифры и буквы... А ввожу цифры которые там есть пишит цифры введены не верно. Что мне делать?

woolfy34woolfy34

Зарегистрируйтесь с ПК - после в телефоне уже введите готовые данные и пользуйтесь яндекс store.

Гость

дайте ссылку на регистрацию с пк

Гость

я не могу зарегистрироватся

Гость

Прикольно. И как зарегистрироваться с ПК?

Гость

У меня дело даходит да псевданима и все

Гость

Та же фигня, только до логина

Гость

Что делоть хочю заригистрироватся в яндекс стопе ну когда пишу пороль пищут отсутствует потключения помогите пажалуста буду благодарна!)

Гость

Что делоть хочю заригистрироватся в яндекс стопе ну когда пишу логен пищут отсутствует потключения помогите пажалуста буду благодарна!)

Гость

Аналогично, пишет отсутствует подключение!(

Гость

Что делать если я не могу ввести логин?

Мне пишут подключенте отцутствует