Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте.у меня эксплэй индиго не включается.пыталась форматировать, но проблема не исчезла.зависает при перезагрузке или выключении.что делать?как его исправить?один раз попытался включиться но ни одно приложение не сработало,выдает ошибки и сбрасывает.

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток. Уважаемый обладатель девайса Explay N1. Попробуйте удалить все настроики до заводских вот таким способом. И так выполняем ХАРД РЕСЕТ. Для того вам нужно чтоб аккумулятор был заряжённой, теперь отключаете свой гаджет полностью, и одновременно вам следует заажать на пару кнопок... это клавиша включения и качелька громкостй верх (прибавить звук). Держите эту комбинацию кнопок пока на экране всплывет зеленый андроидик, и отпустите кнопки. И ждите. Откроется РЕКОВЕРИ МЕНЮ. Если не сработало до жмем еще раз на кнопку питания или кнопку *домой. Перемещаемся по меню с помощью качельки звука, а выбрать(утвердить это с помощи кнопочки питания. Выбираете пункт wipe data/factory reset после его выбора откроется запрос confirm wipe of all user data? Соглашаемся и выбираем подпункт Yes — delete all user data и теперь выбираете надпись reboot system now. Все ваш планшет начнет очистку всего и после этого перезапустится.