Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня называется телефон VI у меня на экране нету нечего как поступать

Genrih_11

Все таки такие вот непонятные косяки с зависанием смартфонов,встречаються очень часто.Просто некоторые производители не уделяют должно внимания самой прошивке и редко выпускают обновления.Сейчас очень сложно встретить смарт,с нормальной оболочкой от проидводителя.И это может быть одной из причин такого вот бага.Если телефон не реагирует никак продолжительное время.И банальная перезагрузка тоже не сработала ,рекомендую сделать сброс настроек до заводских (с помощью соответмтвующих комбинаций клавиш) либо перепрошить ваш смарт с помощью компьютера.Еще вы можете обратиться в сервис ,где вам помогут сделать жто в разы быстрее и качественней!