Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня сотка samsung J3 новая и она заблокировалась с надписью МВД

NikopolNikopol

Поздравляю, вы подхватили вирус-баннер. В большинстве случаев, его можно подхватить при серфинге порносайтов без средств защиты - антивирусных приложений, блокировщиков рекламы, брандмауэров. Если перезагрузка смартфона сразу не помогла, то необходимо сбросить устройство до заводских установок. Если и это не помогло, то вариант один - перепрошивать устройство.