Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как включить видеозвонки на Samsung Galaxy Ace 3?

woolfy34woolfy34

Сама функция предусмотрена в данном телефоне, но вот не у всех операторов сотовой связи она доступна, для совершения видеовызова - выберите контакт для вызова и удерживайте его до появления меню - в меню выберите видеовызов - если вызов оборвется - подключите услугу у оператора, да и вообще не советовал бы пользоваться видеовызовами - уж слишком это дорого, лучше использовать тот же skype/

Для наших стран цена видео вызова составляет примерно около 200 рублей за минуту.

Гость

что то вы неправы, цена такая же как голосовые вызовы