Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как настроить оповещение о смене сим карты???если не трудно пожалуйста по подробнее!!!

woolfy34woolfy34

Это оповещение уже автоматически включено в систему - при вставке новой сим появляется уведомление о том, что сим изменена и вы можете изменить параметры для это сим или нажать на отмена - система сама изменит параметры для это сим.

Гость

Добрый день!В моем телефоне GT-S7270 есть функция оповещение о смене сим карты-но я не-могу понять как ее настроить большая просьба как можно подробнее объяснит е что и как пошагово нужно сделать для этой настройки.Заранее вам благодарен.