Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

можно ли отключить интернет на Samsung Galaxy Ace 3, а по надобности включать?

mariana68

Да, конечно можно. Заходите в меню настроек, выбираете "Сеть". Ищите мобильные сети. Далее вам нужно нажать на них, вы увидите слова "пакетные данные". При их включении у вас подключается интернет, при выключении, соответственно - отключается.

woolfy34woolfy34

Это возможно сделать намного проще - вытяните тулбар на начальном экране ( проведя пальцем сверху экрана вниз) - найдите значек пакетных данных он будет третьим слева на право - если вы не хотите использовать интернет отключите - если же хотите включите - все очень просто - и никуда не надо заходить.