Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

как разблокировать телефон LG Optimus L4 II Dual E445 если забыла пароль

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать сброс до заводских настроек - существует несколько вариантов сброса обычный кнопочный вариант или же сброс с обновлением прошивки.

Обычный кнопочный сброс - выключаете телефон, одновременно зажимаете кнопки включения+уменьшения громкости+ кнопку home? после появится значек lg - отпускаете все кнопки.

Если же ничего не получается пробуйте еще и еще, бывает, что процедура проходит не с первого раза

Вариант с обновлением прошивки - устанавливаете на ПК программу LG PC Suite - запускаете ее, после запуска перейдите в пункт Устройство-аварийное восстановление прошивки - ждете пока программа распознает ваш телефон, после чего соглашаетесь со всем предложенным, далее программа скачает последнюю версию прошивки для вашего телефона + избавит вас от кода блокировки экрана.

В итоге вы получаете последние доступное обновление ПО для вашей модели телефона.

Примечание: все данные с вашего телефона будут удалены, предварительно выньте флеш карту.

Гость

спасибо.А можно без потери всех данных??????????

woolfy34woolfy34

Нет, все данные будут удалены, без этого никак, данные которые находятся на sd карте - удалены не будут.

Гость

спасибо!

woolfy34woolfy34

пожалуйста)

Гость

а на каком лучше сайте скачать эту программу ?

woolfy34woolfy34

Какую программу? recovery уже установлена в телефоне изначально с момента производства телефона.

Если вы про программу для прошивки - скачать ее можно с официального сайта производителя вашего мобильно устройства.

Гость

Спасибо! помогло.

woolfy34woolfy34

Напоминаю, что все действия должны происходить на выключенном телефоне, а не включенном с заблокированным экраном, многие этого не понимают и начинают выражать недовольство - читайте внимательнее!!!!!

Гость

спасибо памогло

Гость

включается и опять требует адрес электронной почты и пароль. всё сделала правильно. не помогло

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о LG Optimus L4 II Dual E445 10.07.2014 23:02

включается и опять требует адрес электронной почты и пароль. всё сделала правильно. не помогло

Все действия необходимо производить на выключенном телефоне - сделали, что -то не верно - пробуйте внимательнее читать инструкцию - если вам лень это делать несите телефон в СЦ.

Гость

Там нет физической кнопки "домой"...

woolfy34woolfy34

Удерживать необходимо сенсорную кнопку home - в инструкции не описано что она должна быть физической - кнопка home та, что с домиком.

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПОМОГЛО!!!

Гость

он просто делает скриншот и всё!!!

Гость

Удалось с двадцатой попытки - сам виноват! Очень важно удерживать именно кнопку уменьшения звука, то есть НИЖНЮЮ часть большой кнопки.

Гость

огромное спасибо))))))

Гость

Спасибо! Все получилось!

Тим

У LG-E455 по другому делается оказывается кнопки громкости обе+кнопка включения+чуть выше кнопки громкости есть еще кнопочка что бы создавать заметки. Одновременно все нажать как вибрация сработает отпустить только кнопку включения остальные держать до тех пор пока не появится значjк LG и все кнопки отпустить! Ждать некоторое время там в животе андроида крутится что та там,пойдет загрузка и надо тел настроить . И ВСЁ.

Гость

Народ все как по маслу с первого раза спс большое!!!!!!!!

Гость

скайп есть