Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

А может ли телефон раз блокироваться через некоторое время, т.е дать попытку ввести вновь пароль??

woolfy34woolfy34

Да на это за все время отводится 10 попыток, 5 попыток сразу, затем 2 через 10 минут, поле 2 через 30 минут и одна через 1-2 часа, но после он будет полностью заблокирован, то есть больше попыток после последней он не даст, воспользуйтесь инструкцией которую я описывал вам ранее.