Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

КАК НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ

woolfy34woolfy34

Настройки интернета данная модель телефона получает автоматически при первой же вставке сим карты в разъем - вам остается лишь включить передачу пакетных данных в сеть интернет - сделать это можно как на тулбаре, так и в настройках - меню - настройки - передача данных - мобильные данные/мобильный трафик.

Если же телефон по каким-либо причинам не получил настройки интернета - обратитесь на сайт вашего сотового оператора - для использования данных ручных настроек и настройте профиль интернета в телефоне вручную.